Апрельский снег в удмуртском инстаграме

Апрельский снег в удмуртском инстаграме 11.04.2013

Апрельский снег в удмуртском инстаграме

Апрельский снегопад стал главной темой пользователей удмуртского инстаграма сегодня.

Десятки пользователей с самого утра начали выкладывать снимки запорошенного города и с грустью констатировали, что весна в Удмуртии никак не начнется. 

паша-450.jpg

«Обожаю весну #ижевск #весна #утро», - бордо начал утро ижевчанин Павел Семушин,  сфотографировав ижевскую заснеженную улицу.  

зиятдинов-450.jpg

Не мог скрыть своего разочарования бывший директор МУП «Ижводоканал» Марат Зиятдинов, который в такую погоду рискнул выехать за город. «А я, дурак, резину летнюю поставил...» - простодушно признался он в своем поступке. 

саварская-450.jpg

Снимок мокрого окна в свете уличных фонарей выложила в своей ленте главный редактор газеты «Известия Удмуртской республики» Надежда Саварская. «Апрель 2013», - подписала она свой кадр, больше похожий на новогоднюю открытку. 

гилев-450.jpg

На философию потянуло дизайнера Сергея Гилева после созерцания запорошенного снежком ижевского двора. «В Ижевске весной много божьего срама, поэтому тут все рады, что пошел белый снег и засыпал срам чистотой. Иногда снегопад бывает даже в конце мая, когда уже трава зеленеет», - подписал он свою фотографию. 

надежда-450.jpg

Деревенский кадр в сердце города сделала пользователь под ником  Nadya. «Эх #апрель... ❄❄❄», - подписала она свое фотонаблюдение.

арбалетова-450.jpg

То, что городские девчонки не сдаются, и в душе, наперекор природе, уже  зарождается май, доказала журналист Алена Арбалетова. Она поделилась самострелом собственных нарядных ботиков. Алые сапожки эффектно пронзают белое одеяло на снимке, подписанном: «Вышла я на улицу!».