Собчак застыдила Валерию за звание народной артистки

Собчак застыдила Валерию за звание народной артистки 12.04.2013

Собчак застыдила Валерию за звание народной артистки

Популярная телеведущая Ксения Собчак, узнав, что певица Валерия стала народной артисткой России, не удержалась от язвительных комментариев.

Певица Валерия стала народной артисткой. Связано ли это с ее политическими выступлениями и «доверенным лицом»? Да нет, что вы, как не стыдно!:)», - написала она в Твиттере, прочитав радостное сообщение певицы о том, что она получила награду. 

На едкую запись в микроблоге Собчак немедленно отреагировал супруг Валерии Иосиф Пригожин: «Я думал, ты порадуешься, а ты в своем репертуаре - все за косички дергаешь.-:) Поработай 20 с лишним лет, может, и тебе дадут.-:)».

Кстати, воевать с супругами Собчак не впервой, интернет-баталии между ними начались еще в прошлом году, пишет Woman.Ru. Тогда Ксения, известная своими оппозиционными взглядами, прокомментировала приговор участницам группы Pussy Riot, при этом досталось и Валерии. «Мадонна сказала, что молится о девочках из пусси райот. Не зря у меня в 13 лет висел ее плакат над кроватью. :) Главное, чтобы после этого Ваенга и Валерия не покончили жизнь самоубийством... По иронии судьбы, теперь пуси – единственная группа с международным именем», – написала Собчак.

Валерия же выразила поддержку Владимиру Путину и посоветовала «мажорам» – таким как Ксения Собчак, «не знающим голода и холода», – не выставлять себя борцами за права народа.

Указ президента России о присвоении почетного звания «Народный артист Российской Федерации» 18-ти деятелям культуры и искусства был опубликован 8 апреля.