Алла Пугачева взъелась на участницу «Фактора А»

Алла Пугачева взъелась на участницу «Фактора А» 13.04.2013

Алла Пугачева взъелась на участницу «Фактора А»

Знаменитая Алла Пугачева на шоу «Фактор А» устроила скандал, возмущаясь качеством звука и раскритиковав любимую участницу Юлию Самойлову.

Съемочный день не заладился с самого начала – на площадке царила страшная духота, пишут Папарацци.Ру.

Примадонна практически не расставалась с веером. Скорее всего, это и наложило отпечаток на её настроение. Она и так в последнее время не очень довольна шоу, а все эти дополнительные неприятности только усугубляли положение.

На предложение Киркорова сделать перерыв, режиссер дал категорический отказ. Тогда Алла Борисовна демонстративна встала и сказала: «Подождете и меня».

Далее Пугачеву стало раздражать качество звука и «под руку» ей попала Юлия Самойлова, исполнявшая песню дуэтом с Лолитой. «Пела отвратительно», - обратилась Пугачева к Самойловой. - Все забыла, глаз не тот, тембр не тот. Как профессионал, я сегодня сильно разочарована».

Точка кипения для Пугачевой наступила во время следующего исполнения Юлии. Конкурсантку опять было плохо слышно, Алла Борисовна, не выдержав, встала со своего места и потребовала остановить музыку: «Сколько можно терпеть?! Позорище! Мы тут ничего не слышим! Как вам не стыдно!»
Настроение Аллы Борисовны было испорчено окончательно и судя по всему, это шоу может стать действительно последним. О своих намерениях прекратить заниматься этим проектом она говорила и ранее.

Скрасить положение попытался Филипп Киркоров, подарив Пугачевой букет цветов и поздравив с грядущим Днем рождения