Возлюбленная Гарика Харламова стала лучшей актрисой

Возлюбленная Гарика Харламова стала лучшей актрисой 14.04.2013

Возлюбленная Гарика Харламова стала лучшей актрисой

Актриса театра и кино Кристина Асмус, новая пассия Харламова, стала обладательницей Российской народной кинопремии «Жорж 2013» в номинации «Лучшая актриса года».

На церемонии вручения награды девушку поддерживал ее возлюбленный, пишут Дни.Ру.
Приятной новостью артистка поделилась со своими поклонниками в Инстаграм. Она выложила фотографии после церемонии, которая состоялась в московском в клубе «P!PL».

На снимках Кристина позирует с заветной матрешкой в теплых объятиях Гарика. «Премия народная и это, конечно, дает ей еще больший вес! Спасибо всем, кто поддерживал! Будем оправдывать! Премия очень творческая! Красивая и дорогая. Жорж уже на моей полке!» – радовалась Асмус.

Разместив несколько снимков с Харламовым, она их подписала: «Моя главная поддержка… Примечательно, что премия, сделанная в виде матрешки, подсвечивается изнутри. Класс!! Зато у нас теперь есть ночник!»

Харламов и Асмус начали встречаться почти год назад, а об их романе знали только близкие друзья Гарика – его коллеги по юмористическому шоу.

Даже стало известно, что новогодние праздники влюбленные провели в Латвии. Ради того чтобы потрясти воображение Кристины, Харламов снял в рижском пятизвездочном отеле президентский люкс площадью более 100 квадратных метров. Но этот же отель резидент Comedy Club не раз звонил своей супруге Юле.

Позже Гарик решил прокомментировать ситуацию относительно отношений с бывшей супругой, написав в микроблоке: «В связи с непонятной агрессией в сторону Кристины Асмус и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше 5 месяцев. 2. Не живу с женой уже 3 месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом пожалуй все. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с Кристиной Асмус».