Ирина Агибалова из «Дома-2» стала дважды бабушкой

Ирина Агибалова из «Дома-2» стала дважды бабушкой 15.04.2013

Ирина Агибалова из «Дома-2» стала дважды бабушкой

Участники популярного телевизионного проекта «Дома-2» Ольга и Илья Гажиенко стали счастливыми родителями. 

О том, что у влюбленной пары родился сын на своей странице в Instagram сообщила счастливая бабушка Ирина Агибалова, тоже являющаяся участницей шоу, пишут Дни.Ру

«С рождением второго внука меня)). Олечка и Илюша, поздравляю!!!», – написала Агибалова, ставшая бабушкой уже во второй раз. Она также сообщила, что мальчик родился настоящим богатырем: весом 3 килограмма 630 граммов и ростом 55 сантиметров. О счастье поведал и сам отец ребенка – Илья, который поблагодарил свою любимую за рождение сына.

Поклонники реалити-шоу «Дом-2» уже начали поздравлять семью с пополнением, желая малышу здоровья и счастья. Ведь пополнения в семье Гажиенко все фанаты ждали очень давно и с нетерпением.

Не так давно Ольга и Илья Гажиенко переехали из периметра «Дома 2» в черту города, поближе к родильному доve/ Ранее Ольга рассказала, что после рождения малыша они с Ильей покинут проект как минимум на 4 месяца, а потом будут вместе решать – возвращаться или жить своей жизнью.

Это уже не первый ребенок в семье Агибаловых за время их пребывания на «Доме-2». В конце 2009 года младшая сестра Ольги – Рита – стала первой девушкой, родившей на проекте. У нее и ее мужа Жени Кузина появился сын Митя. Однако уже спустя два года после этого супружеская пара распалась.