Депутаты Госдумы РФ от Удмуртии отчитались о доходах

Депутаты Госдумы РФ от Удмуртии отчитались о доходах 16.04.2013

Депутаты Госдумы РФ от Удмуртии отчитались о доходах

Наибольший доход среди депутатов-представителей Удмуртской республике в Государственной думе России задекларирован у Бекхана Агаева.

Представитель партии «Единая Россия» за год заработал 18,22 миллиона рублей. При этом у него нет в собственности недвижимости и автомобилей. 

Коллега Агаева по фракции Николай Аброськин заработал в 2012 году на порядок меньше – всего 5,047 миллиона рублей. Кроме того, он владеет двумя земельными участками, двумя домами и квартирой, часть из которых находится в долевой собственности, а также автомобилем Land Rover Range Rover. 

Доход представителя «Справедливой России» Виктора Шудегова составил 2,358 миллиона рублей, а в собственности у него всего лишь одна квартира. 

А вот представитель партии ЛДПР Андрей Маркин обладает наибольшим среди депутатов от Удмуртии списком недвижимости. Он владеет полностью или частично 16 земельными участками, 9 домами, 5 квартирами. Его гараж состоит из двух Land Rover Range Rover, BMW Z4 и Toyota Prado. При этом заработал за год он всего-то 4,852 миллиона рублей.