Принц Уильям назвал Кейт «бурундучьи щечки»

Принц Уильям назвал Кейт «бурундучьи щечки» 16.04.2013

Принц Уильям назвал Кейт «бурундучьи щечки»

Находящаяся на седьмом месяце беременности Кейт Миддлтон обиделась на своего мужа принца Уильяма, который неудачно пошутил над своей женой.

Принц Уильям назвал жену «бурундучьи щечки», а Кейт решила, будто любимый намекает, что она стала толстой, пишут Дни.Ру

«Кейт ужасно расстроилась! – рассказал источник из окружения  пары. – Она разрыдалась и спросила сквозь слезы: ты хочешь сказать, что у меня толстые щеки, потому что я так поправилась?»

Пристыженный Уильям немедленно начал просить у Кейт прощения, объясняя своей ненаглядной женушке, что это просто ласковое выражение, которым он хотел выразить ей свою нежность.

По его словам, Кейт – самая лучшая женщина на свете и сейчас она прекрасна как никогда раньше. В конце концов ему удалось вымолить себе пощаду благодаря роскошному букету цветов. «Для моей Кейт, моей красавицы, моей жены. Я самый счастливый человек на свете», – было написано во вложенной в букет записке.

О беременности герцогини Кембриджской было официально объявлено 3 декабря прошлого года. Прибавление в королевском семействе Великобритании ожидается в середине июля. Если это будет девочка, ее назовут Элизабет Диана Кэрол – по именам тех людей, что так дороги будущим родителям.