Митинг за нормальные дороги пройдет в Ижевске

Митинг  за нормальные дороги пройдет в Ижевске 17.04.2013

Митинг за нормальные дороги пройдет в Ижевске

Митинг, посвященный катастрофическому состоянию дорог Ижевска, состоится 22 апреля на городской набережной. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы мероприятия, согласованная с властями города акция начнется в 18.30 на набережной Ижевского пруда. 
 
«Несмотря на катастрофическое состояние дорог, власти не считают необходимым считаться с потребностями большинства населения. В хорошем состоянии только дороги до загородных владений высокопоставленных чиновников и прочих нуворишей. Социально значимые дороги в густонаселенных районах с огромным трафиком, маршрутами общественного транспорта и, вследствие этого, с пробками, остаются без ремонта многие годы, и уже не имеют права называться дорогами. Качество ремонтов не выдерживает никакой критики, потому что огромные средства просто разворовываются. Мы платим налоги, акцизы на топливо! Поэтому имеем право требовать от властей дороги, по которым можно ездить, не опасаясь за целостность своих автомобилей», - говорится в обращении организаторов. 

В рамках мероприятия состоится раздача бланков заявлений и наклеек. На акцию также приглашены представители республиканских и городских властей.