Алла Пугачева обозвала Киркорова блестящим павлином

Алла Пугачева обозвала Киркорова блестящим павлином 17.04.2013

Алла Пугачева обозвала Киркорова блестящим павлином

Когда Алле Пугачевой на съемках программы «Достояние республики» подарили стеклянного павлина, она сравнила его с Филиппом Киркоровым, который любит все блестящее и яркое.

Ко дню рождения примадонны была отснята программа, где выбирали лучшую из ее песен, пишут Папарацци.Ру. В передаче приняли участие все родственники, друзья Пугачевой. Её песни спели Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Никита и Владимир Пресняковы, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Лолита и многие другие.

Неожиданным гостем стала выпускница «Фабрики звезд Аллы Пугачевой» Ирсен Кудякова. Она прилетела из Лондона и привезла маленький подарок. «Я купила в магическом магазине Вам в подарок маленького стеклянного павлина с огромным хвостом, который украшают разноцветные алмазики», - рассказала Ирсен.

«А ты меня с Киркоровым не перепутала?», - отшутилась Алла Борисовна, явно намекая на страсть Филиппа одеваться во все яркое и блестящее. Филипп Киркоров, в свою очередь, играл влюбленного в Аллу Борисовну, всячески к ней прижимаясь во время исполнения песни.«Дед Филипп, один раз сел, второй – все на публику, а народ-то верит твоим чувствам», - наконец-то сказала Алла.