Фотографиями бабушек начали делиться жители Удмуртии

Фотографиями бабушек начали делиться жители Удмуртии 19.04.2013

Фотографиями бабушек начали делиться жители Удмуртии

Жители Удмуртии поделились первыми фотографиями на конкурс «Моя Бабушка», объявленный газетой «Известия Удмуртской Республики».

Снимок, на котором изображены ее бабушка, мама и сын, прислала жительница нашей республики Евгения Лекомцева. В письме она объяснила, что на фото дружная компания на фоне семейного музея под открытым небом «Быт северных удмуртов», который находится в деревне Сосновый Бор Кезского района, вяжет веники из пижмы на зиму. 

Принять участие в конкурсе могут все жители республики. Интересные снимки можно присылать в формате JPEG объемом не более 1 Мб по адресу: iur@bk.ru (с пометкой в теме «Бабушка») или почтой по адресу: 426011, Ижевск, улица Пастухова, 13, в редакцию газеты «Известия УР». 

Фотографии принимаются по 22 мая 2013 года. По условиям конкурса на фотографии обязательно должна присутствовать бабушка. Конкурс приурочен к первому празднованию Дня бабушки в Удмуртии 26 мая. Победителей будут определять по четырем номинациям, в каждой из которых будет определено по 3 победителя. 

В письме необходимо указать фамилию, имя и отчество бабушки, адрес электронной почты для связи, выбранная номинация для участия, также ответить на вопрос: «Моя бабушка самая лучшая, потому что…».