Актриса Анна Снаткина стала мамой

Актриса Анна Снаткина стала мамой 19.04.2013

Актриса Анна Снаткина стала мамой

Актриса Анна Снаткина стала мамой, накануне родив дочку от своего супруга Виктора Васильева. Сейчас счастливые родители ломают голову над именем для малышки.

«Урррааааа! У Вити Васильева и его Ани родилась доченька!!!! Счастья и здоровья, солнечного настроения им ТРОИМ!!!!» – первым поделился радостной новостью в Twitter коллега Васильева по шоу «Камеди клаб» Вадим Галыгин. Чуть позже о случившемся сообщил в социальной сети и сам счастливый отец. «Вчера в 23:40 у нас родилась дочка. Я самый счастливый человек на свете. Ура-а-а-а!!! Спасибо, моя любимая Анечка!!!» - написал он. 

Вес новорожденной 3480 граммов, рост - 57 сантиметров, пишут Дни.Ру. Рожала актриса в Москве в одном из престижных родильных центров. Известно, что сейчас Анна чувствует себя прекрасно и очень счастлива, ведь дочка родилась крепкой и здоровенькой.

Слухи о беременности Снаткиной появились в сентябре 2012 года, а спустя месяц 29-летняя актриса и 37-летний ведущий юмористического шоу Yesterday Live и резидент Comedy Club поженилисьСвадьба прошла недалеко от Санкт-Петербурга. После свадьбы  молодые отправились в путешествие, а потом Аня переехала к Виктору. Сейчас они живут в центре Москвы, но планируют перебраться за город.