Максим Виторган начнет вести передачу про собчаковских «гаденышей»

Максим Виторган начнет вести передачу про собчаковских «гаденышей» 22.04.2013

Максим Виторган начнет вести передачу про собчаковских «гаденышей»

Актер Максим Виторган стал делать стремительную карьеру после свадьбы с известной барышней Ксенией Собчак, и даже ее сомнительная репутация на руку новоявленному супругу.

Благодаря удачному браку сына Эммануила Виторгана неожиданно заметили и пригласили стать ведущим телевикторины для детей, пишет Лига Новостей. 

Стало известно, что актер будет снимать в возрожденной передаче «Устами младенца» тех самых «гадёнышей», которых так не любит Ксения Собчак.

После 13-летнего перерыва передача, которая раньше выходила на калане РТР, вновь возвращается в эфир, но уже на канале Disney. Максим Виторган сменит на посту ведущего Александра Гуревича, который вел программу с 1992 по 2000 годы.

Формат викторины не изменится: в каждом выпуске две супружеские пары будут соревноваться в угадывании слов по детским объяснениям. Участников ждут традиционные рубрики: «Рассуждалки», «Объяснялки», «Обгонялки», а также «Напевалки», где малыши исполняют на свой лад популярные песни. Новым этапом игры будет суперфинал «Побеждалки», в котором взрослым предстоит разъяснять слова детям. Команду родителей, сумевших за минуту объяснить восемь понятий из восьми, ждет супер-приз.

Съемки первых выпусков программы уже состоялись, и Максим очень быстро стал душой студии. В отличие от своей супруги Ксении Собчак, которая, судя по распространенной в Интернете аудиозаписи, материт соседских ребятишек и называет их «гадёнышами», Виторган очень трепетно относится к детям. Тем более, что у него есть и свои собственные: сын Даниил и дочка Полина.