В Удмуртии педофил изнасиловал полугодовалого ребенка

В Удмуртии педофил изнасиловал полугодовалого ребенка 26.03.2010

В Удмуртии педофил изнасиловал полугодовалого ребенка

В Сарапульском районе республики за совершение насильственных действий сексуального характера задержан и арестован 26-летний негодяй, который надругался над 6 месячным ребенком.

Алексей — рабочий ОАО «Нечкинское» оказался в компании собутыльников, распивавших спиртное в одном из деревенских домов.

Когда отец ребенка вместе со своим приятелем направился в поисках дополнительной порции спиртного по своим односельчанам, Алексей остался ночевать в доме хозяев.

Наутро мать ребенка вежливо намекнула гостю, что пора бы и удалиться, поскольку ей надо вести старшую дочь в детский сад. Однако Алексей уговорил женщину, что еще поспит и дождется ее прихода, сообщают в следственном управлении СКП РФ по Удмуртии.
Когда женщина вернулась, она с ужасом обнаружила плачущего шестимесячного сына. Выяснилось, что пока родители ребенка отсутствовали, негодяй, воспользовавшись этим обстоятельством, надругался над мальчиком.

В настоящее время расследование уголовного дела окончено и с утвержденным прокурором обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение этого преступления педофилу грозит до 20 лет лишения свободы.