Гала-концерт «Студенческой весны» состоится в Ижевске

Гала-концерт «Студенческой весны» состоится в Ижевске 22.04.2013

Гала-концерт «Студенческой весны» состоится в Ижевске

Гала-концерт фестиваля «Студенческая весна» состоится 25 апреля в столице Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства по делам молодежи Удмуртии, творческий марафон «Студенческой весны» завершится традиционным гала-концертом, на котором лучшие номера и самые яркие фрагменты студенческого шоу будут показаны широкой зрительской аудитории. 

Отборочные туры фестиваля начались 22 марта, и на протяжении двух месяцев студенты Удмуртии соревновались за честь стать лучшими в различных направлениях творчества: вокале, хореографии, театральном искусстве, моде и визаже, журналистике, киноискусстве, ВИА и фольклорном творчестве. 

В 2013 году «Студенческая весна Удмуртии» приурочена к важному событию: Году экологической культуры и охраны окружающей среды, объявленному президентом Удмуртии Александром Волковым. 

В этом году на гала-концерт традиционно будут приглашены высокопоставленные гости и, конечно же, вся талантливая студенческая молодёжь высших и средних учебных заведений Удмуртии. 

35 лучших представителей творческого студенчества удостоятся чести представлять Удмуртию на Всероссийском фестивале – финале Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна-2013», который состоится с 15 по 20 мая 2013 года в Ульяновске. Гала-концерт состоится 25 апреля в 18.00 в Национальном театре Удмуртии.