Гримеры довели до больницы Аниту Цой

Гримеры довели до больницы Аниту Цой 23.04.2013

Гримеры довели до больницы Аниту Цой

Известная певица Анита Цой была экстренно доставлена в московскую клинику в связи с приступом острой аллергии.

Недомогание возникло почве постоянного использования грима, пишут Дни.Ру. Изначально Анита хотела отлежаться дома, однако через день у нее резко поднялась температура, начались приступы рвоты и зуд, а все тело покрылось красными пятнами. 

Врачи осмотрели певицу, взяли анализы, а чуть позже поставили диагноз «аллергический контактный дерматит». Возможно, причиной столь резкого ухудшения самочувствия Аниты послужила аллергическая реакция организма на специфические компоненты и препараты, которые используются при нанесении пластического грима в программе «Один в один».

Артистка принимает участие в музыкальном пародийном шоу, и для того, добиться идеального внешнего сходства с мировыми звездами, ей наносят специальный пластический грим.

Артист в гриме пребывает на сцене после выступления еще несколько часов. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы певице стало лучше. Однако они категорически запретили ей наносить на лицо и тело даже тональный крем, не говоря уже о специальном актерском гриме. Из-за болезни Аните пришлось отменить выступление на концерте в Санкт-Петербурге.