Дочь артиста Владимира Винокура выходит замуж за продюсера

Дочь артиста Владимира Винокура выходит замуж за продюсера 25.04.2013

Дочь артиста Владимира Винокура выходит замуж за продюсера

Дочь известного российского артиста Владимира Винокура Анастасия выходит замуж за продюсера. 

Сегодня возлюбленные подали заявления в ЗАГС, об этом сегодня девушка сообщила в своем блоге, пишут Дни.Ру. «Подали заявление!», – написала Настя Винокур в своем Instagram, комментируя снимок. Такое же фото опубликовал у себя на страничке и избранник девушки Григорий Матвеевичев, который является другом рэпера Тимати.

Известно, что 27-летняя балерина собирается связать себя узами брака с 25-летним продюсером. Анастасия и Григорий познакомились чуть больше трех лет назад. Вначале балерина и продюсер вели переписку в одной из социальных сетей, однако после первого же свидания поняли, что должны быть вместе. 

Григорий сделал предложение Насте в день ее рождения 25 октября 2012 года, усыпав пол ромашками, подарив колечко, и написав на зеркале помадой: «Выходи за меня?»

Владимир Винокур одобрил выбор своей дочери: «Я всегда знал всех ухажеров своей дочери. Поэтому Настюша уверена, что, если я одобряю ее выбор, значит, человек действительно достойный. Гриша сразу мне понравился, он хороший парень. А это значит, что очень скоро я стану тестем!».

По словам подруги Насти, пара сыграет свадьбу летом. Свадебное платье уже приобретено, Настя отдала предпочтение известному дизайнеру Vera Wang, а вот наряд для регистрации брака создаст Игорь Чапурин.