Ижевский блогер Надя Ястребова вышла замуж за депутата Госсовета Удмуртии

Ижевский блогер Надя Ястребова вышла замуж за депутата Госсовета Удмуртии 29.04.2013

Ижевский блогер Надя Ястребова вышла замуж за депутата Госсовета Удмуртии

Блогер Надежда Ястребова накануне вышла замуж, избранником барышни стал депутат Государственного совета Удмуртской республики Алексей Зверев.

Как стало известно «Аргументам в Ижевске», 27 апреля в ресторане «The Taste» отеля «Park Inn» состоялась свадьба известного блогера и предпринимателя Надежды Ястребовой и депутата Госсовета, совладельца Группы компаний «Фармаимпекс» Алексея Зверева.

О том, что Ястребова – известный блогер стало известно в прошлом году, когда в Ижевске была запущена имиджевая кампания, в рамках которой город украсили баннеры с портретами ижевчан. На одном из них  красовалась Надежда, которая и запомнилась горожанам своей лучезарной улыбкой.

bilbord3.jpg

Про ее избранника известно лишь то, что он является совладельцем группы компаний «Фармаимпекс», это шестая по величине аптечная сеть в России, включающая в себя порядка 400 аптек.

image35685204.jpg

На сайте Госсовета сообщается, что он родился 12 апреля 1981 года, окончил Лондонскую школу экономики и политических наук по специальности – бакалавр наук в области экономики, магистр в области финансов. С 2012 года является исполнительным директором ЗАО «Прогресс-Фармаимпекс». В Госсовете входит в состав постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике, является членом фракции «Единая Россия». 

Ни один из них лично информацию пока не подтверждает, блог Надежды Ястребовой тоже хранит молчание по поводу радостного события.