Семьи погибших полицейских Удмуртии получили ключи от квартир

Семьи погибших полицейских Удмуртии получили ключи от квартир 30.04.2013

Семьи погибших полицейских Удмуртии получили ключи от квартир

Семьям погибших при исполнении служебного долга сотрудников МВД по Удмуртской республике Константина Абрамова и Алексея Мышкина сегодня вручили ключи от квартир. 

Как сообщили сегодня «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии, глава министерства Александр Первухин выразил искренние соболезнования вдовам погибших сотрудников и вручил им ключи от новых квартир.  В ходе встречи Первухин заверил вдов, что МВД по УР не оставит их проблемы без внимания.

Старший сержант полиции Константин Абрамов, полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Ижевску, погиб 12 апреля 2013 года во время служебной командировки в дагестанском городе Буйнакске. У Константина Абрамова осталась жена и 5-летний сын.

Лейтенант полиции Алексей Мышкин, инспектор дорожно-патрульной службы отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по УР, 14 марта 2012 года, находясь при исполнении служебных обязанностей в Ижевске, в результате ДТП получил тяжелые травмы, от которых скончался 31 марта 2012 года, не приходя в сознание. У Алексея Мышкина осталась жена и две дочери 9 и полутора лет.