Житель Удмуртии зарезал человека в кафе в Вологодской области

Житель Удмуртии зарезал человека в кафе в Вологодской области 06.05.2013

Житель Удмуртии зарезал человека в кафе в Вологодской области

Уроженец Удмуртской республики стал зачинщиком пьяной драки в развлекательном клубе поселка Кадуй в Вологодской области, в результате один человек скончался, трое находятся в больнице. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Управления МВД РФ по Вологодской области, драка произошла 5 мая в помещении кафе развлекательного центра «Кантри-Клуб» на улице Строителей в поселке Кадуй.

По словам охранника заведения, в ходе драки молодой человек выхватил нож и стал им наносить удары другому отдыхающему заведения. После этого злоумышленник ранил ножом ещё троих посетителей. Один из потерпевших 1989 года рождения скончался в больнице, причиненные ему множественные ножевые ранения грудной клетки оказались не совместимы с жизнью. Трое других граждан находятся также в больнице под наблюдением врачей. 

Подозреваемого, а им оказался 29-летний житель Удмуртии, полицейские доставили в отдел, где он написал явку с повинной, указав, что плохо помнит обстоятельства случившегося этой ночью, потому что находился в сильном алкогольном опьянении. По данному факту будет принято процессуальное решение.