Кузя из «Универа» тайно женился на студентке в Италии

Кузя из «Универа» тайно женился на студентке в Италии 06.05.2013

Кузя из «Универа» тайно женился на студентке в Италии

Популярный артист Виталий Гогунский, который блестяще сыграл глуповатого спортсмена Кузю из комедийного сериала «Универ», тайно женился в Италии.

Избранницей звезды ситкома стала студентка по имени Анна, больше про эту барышню ничего не известно. Зато известно, что незадолго до свадьбы Виталий разошелся со своей гражданской женой Ириной и оставил дочку Милану, пишут Дни.Ру.

Виталий Гогунский рассказал журналистам, что познакомился с 18-летней Анной еще несколько лет назад в кафе, однако тогда их знакомство ни к чему не привело, серьезные отношения завязались только через два года после первой встречи. 

«Все это время я продолжал писать Ане, а потом нашел ее на Facebook и предложил встретиться. Ну а после третьей встречи, мы уже просто не смогли расстаться и, проведя вместе три дня, мы приняли решение пожениться», – рассказал новоиспеченный супруг. 

Свадьба прошла в рамках строжайшей конфиденциальности. О торжестве не знали даже самые близкие родственники Виталия и Анны, которые в рекордные сроки оформили все документы и отправились регистрировать брак во Флоренции. Только после того, как в паспортах влюбленных появились соответствующие записи, муж и жена решили рассказать о случившемся своим родителям.

«Конечно же, в телефоне сразу раздались всевозможные аханья и оханья, все были просто в шоке. Не обошлось и без обид – нашего поступка не поняли многие друзья и родственники, но мы посчитали, что это только наш праздник и только мы в праве решать, каким он должен быть», - откровенничает актер. 

Гогунский утверждает, что расстался со своей гражданской супругой Ириной еще задолго до встречи с Анной, которая, по его словам, не имеет отношения к его прошлой жизни.

«С Ириной мы разошлись по совершенно другим причинам. Тут дело было в элементарном непонимании между двумя людьми. Однажды мы поняли, что мы слишком разные, и пришли к выводу, что ради нашей дочери нам лучше разойтись. У нас с Ирой прекрасные отношения, она красивая и умная девушка и мне очень нравится, как она воспитывает нашего ребенка. Дочка живет с ней, а я стараюсь как минимум два раза в неделю проводить с Миланкой время», - рассказал Виталий.

По словам Гогунского, с Анной у них абсолютное взаимопонимание и гармония, а его жена желает ему только добра и счастья безо всяких «но».