Тимур Батрутдинов избегает женщин

Тимур Батрутдинов избегает женщин 07.05.2013

Тимур Батрутдинов избегает женщин

Популярный шоумен, актер, резидент Comedy Club, почетный холостяк Тимур Батрутдинов правдами и неправдами избегает женского общества.

Несмотря на то, что 35-летний артист до сих пор ни разу не был женат и сам говорит, что пора обзавестись семьей, никаких попыток сближения с девушками Батрутдинов не предпринимает, пишут Дни.Ру.

Фанаткам актера его поведение кажется подозрительным: уж не предпочитает ли их любимец представителей сильного пола, однако сама Тимур заявляет, что устал от докучливых поклонниц. 

Сейчас вся съемочная команда Comedy Club находится в Турции, где проводит ежегодный фестиваль, и холостой Тимур Батрутдинов стал мишенью для стройных загорелых красоток, которые атакуют его повсюду: как на съемках, так и между съемками – на пляже, в ресторанах, в клубах. 

Однако Батрутдинов стойко игнорирует все знаки внимания со стороны поклонниц и ведет себя очень скромно. В недавнем интервью актер отметил, что до сих пор одинок из-за своей стеснительности. «Я сразу даю понять, что я не просто телевизор и не тот, кого мне приходится играть. Я обычный парень. Со своими достоинствами и недостатками. Мне уже жениться пора. Это для меня актуальная задача. Я мечтаю о семье, детях, я продолжатель фамилии. На мне очень важная миссия. У меня, может, полно каких-то странностей и недостатков на первый взгляд, но моя потенциальная жена должна принимать меня таким, какой я есть», - заявил одиночка. 

А ведь ему есть на кого равняться, почти все его коллеги по шоу счастливо женаты, некоторые не по одному разу, и воспитывают целый детсад детишек.