Билайн: тарифы на сотовую связь для жителей Удмуртии ежегодно снижаются

Билайн: тарифы на сотовую связь для жителей Удмуртии ежегодно снижаются 08.05.2013

Билайн: тарифы на сотовую связь для жителей Удмуртии ежегодно снижаются

Прямая линия с директором Ижевского филиала ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») Андреем Барановым состоялась в Удмуртской республике. 

В преддверии Дня радио и работников всех отраслей связи на сайте ИА «Сусанин» в течение недели директор компании отвечал на вопросы интернет-пользователей, рассказав им о новых тарифах и услугах «Билайн», особенностях тарифообразования в роуминге, мобильных мошенничествах и так далее. 

Так, например, Андрей Баранов образовал абонентов, что цены на услуги связи в России имеют устойчивую тенденцию к снижению. «Тарифы на сотовую связь ежегодно снижаются, в отличие от всех остальных отраслей, где цены только растут. Если в 2000 году безлимитный тариф Билайн «Супер GSM» обходился в 195 (почти 6000 рублей) долларов в месяц, то сегодня максимальный безлимит «Все включено XXL» стоит 1200 рублей и чтобы «выговорить» включенные в него минуты и «выкачать» положенные по тарифу 3 ГБ трафика, придется очень постараться. Кроме того, услуги становятся все более доступными для абонентов - можно путешествовать по России и миру и не платить за входящие звонки, можно подключить опцию «Моя Россия» и в поездках звонить на любой российский номер по 3 рубля за минуту, можно пользоваться мобильным интернетом по всей России по «домашним» ценам», - рассказал он. 

Кроме того, в рамках прямой линии ее организаторы выбрали автора самого интересного вопроса, который получит бонус – USB-модем «Билайн» со скоростью передачи данных до 21,6 Мбит/с. Счастливчиком оказался Алексей, поинтересовавшийся у эксперта, планирует ли «Билайн» вводить сервисы на удмуртском языке и использовать удмуртский язык в рекламе и при обслуживании клиентов? В ответ Андрей Баранов заверил, что, возможно, в ближайшее время такая услуга появится, тем более, у компании уже есть подобный опыт обслуживания на татарском языке.