Бейонсе ждет второго ребенка

Бейонсе ждет второго ребенка 08.05.2013

Бейонсе ждет второго ребенка

В семье популярной парочки музыкантов Джея Зи и Бейонсе ожидается пополнение: супруги готовятся к рождению второго ребенка. 

Пронырливым журналистам стал известен даже срок беременности певицы, пишет  Woman.Ru, ссылаясь на западную прессу. Об интересном положении певицы растрезвонили после ее выступления, состоявшегося 4 мая на сцене 02 Arena в Лондоне. На певице был облегающий синий комбинезон, расшитый стразами и подчеркивающий округлившийся живот звезды.

Источник, близкий к певице, сообщил, что Бейонсе находится на втором месяце беременности. Также стало известно, что именно из-за своего интересного положения звезда запретила фотографировать себя во время выступлений. Знакомый артистки заявил, что разрешены только фотографии, на которых «близко не виден ее живот».

Радостную новость о пополнении в семействе Бейонсе планировала сообщить в следующем месяце во время выступления на вручении премий BET Awards, как это было сделано во время первой беременности певицы. 

28 августа Бейонсе подтвердила слухи о своем интересном положении прямо на церемонии вручения премии телеканала MTV Video Music Awards, а 7 января 2012 года на свет появилась малышка Блю-Айви. Кстати, совсем недавно молодая мама признавалась в интервью американскому телевидению, что она мечтает растить много детей.