Ольга Шелест рассказала о свадьбе

Ольга Шелест рассказала о свадьбе 08.05.2013

Ольга Шелест рассказала о свадьбе

Популярная теле- и радиоведущая, вечно позитивная и активная Ольга Шелест рассказала, когда выйдет замуж.

Ольга более 15 лет живет в гражданском браке с Алексеем Тишкиным и не спешит тащить возлюбленного в загс, пишут Дни.Ру. так и не оформляют свои отношения официально, Ольга рассказала в интервью.

«Я поняла, что это грандиозное событие требует большего количества свидетелей, чем есть у нас с Алексеем на данный момент. Недавно пересматривала свадебный альбом родителей и поймала себя на мысли, что мне хотелось бы произнести им тост, крикнуть «горько», но я всего этого уже лишена. Вот родятся дети, а то и внуки, вот тогда и погуляем!» – заявила Шелест. 
 
Ведущая отметила, что ее родители и родители мужа спокойно относятся к решению своих детей и не торопят их. Ольга отметила, что она и без штампа в паспорте является женой, и новые витки в отношениях, которые якобы возникают после свадьбы, в их семье происходят каждый день. Она уверена в любви своего избранника, ведь пара не расстается уже 15 лет. 

Также Ольга сообщила, что у них все имущество общее. «Я полностью доверяю Алексею, потому что видела, как он ведет себя в разных ситуациях. Убеждена: этот человек никогда не станет вести себя как свинья по отношению ко мне. Больше чем уверена, если я скажу: отдай все – отдаст безоговорочно. Но прикол в том, что я так никогда не скажу. Он мой муж, данный судьбой, я сделаю все, чтобы мы жили долго и счастливо», – призналась Шелест.