Водонаева призналась в сексуальном влечении к Баскову и расстроила Киркорова

Водонаева призналась в сексуальном влечении к Баскову и расстроила Киркорова 12.05.2013

Водонаева призналась в сексуальном влечении к Баскову и расстроила Киркорова

Популярная телеведущая и начинающий диджей Алена Водонаева призналась в сексуальном влечении к Николаю Баскову.

В своем Твиттере барышня призналась: «В 17 лет я хотела Баскова. Только никому не говорите». Разумеется, фраза нашла немедленный отклик не только среди фанатов Водонаевой, но и самого Баскова и его близкого друга Филиппа Киркорова

Последний, разочаровавшись, что не был кумиром для Алены, написал в ответ: «Не ожидал от тебя, подруга, такого.....не ожидал! Какой удар! Как ты могла!!».

Не желая портить отношений с Филиппом, Алена сразу же отписалась: «Филипп, случайно вспомнила! Не ревнуй, я была молодая и глупая!» Но Киркоров решил разыграть сцену ревности до конца: «Просто удар в спину.....». Чтобы сгладить свой проступок Водонаева решила польстить самолюбию могущественного артиста, и призналась ему в любви: «Прости, прости, прости. Сейчас хочу только тебя и Гослинга!!!!»

После этого к их разговору присоединился виновник перепалки, сам Николай Басков. Певец написал: «Как жалко что это уже не так». Алене пришлось снова парировать: «Ну вот! Басков вогнал в краску». Известный мастер комплиментов, Николай Басков в ответ рассыпался комплиментами: «Когда ты смущенна ты еще прекрасней!))».