«Ростелеком» наградил полумиллионного участника программы «Золотая лихорадка» из Ижевска

«Ростелеком» наградил полумиллионного участника программы «Золотая лихорадка» из Ижевска 13.05.2013

«Ростелеком» наградил полумиллионного участника программы «Золотая лихорадка» из Ижевска

Юбилейным полумиллионным участником программы лояльности «Золотая лихорадка» компании «Ростелеком», действующей на территории Приволжского федерального округа, стал 28-летний житель поселка Вараксино Удмуртской республики Дмитрий Микрюков, который зарегистрировался в Кабинете участника на централизованном ресурсе.

Награждение 500-тысячного участника программы состоялось 9 мая 2013 года в Ижевске в ходе праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. В подарок от «Ростелекома» ему были вручены ценные призы и сертификат на 2000 бонусных баллов.

«Я счастлив! Ощущения радости и гордости одновременно переполняют меня – очень почетно в присутствии многотысячной аудитории получить признание и подарки от компании, абонентом которой я являюсь более 8 лет, – сказал со сцены в момент награждения Дмитрий Микрюков. – В апреле этого года я решил зарегистрироваться в кабинете участника программы лояльности, чтобы иметь возможность накапливать баллы и обменивать их на скидки за пользование услугами»

Количество участников программы лояльности ОАО «Ростелеком» «Золотая лихорадка», действующей на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга», достигло 500 тысяч в апреле 2013 года. Комментируя столь значимое для макрорегиона событие, вице-президент - директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура отметил: «Преодолеть полумиллионный рубеж нам удалось менее чем за год. Еженедельно в кабинете участника регистрируется около 20 тысяч новых пользователей. Такой активный рост приверженной к компании аудитории обусловлен привлекательными условиями ее участия. Мы ценим этот выбор и стремимся к тому, чтобы пользование услугами для участников программы стало максимально комфортным. Следующим нашим шагом на пути выстраивания долгосрочных отношений с абонентами станет предоставленная им возможность обмена накопленных баллов на ценные призы». 

Для справки: программа лояльности «Золотая лихорадка» стартовала в июне 2012 года. Ее участниками стали абоненты-граждане - пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга». Рейтинг участников формируется с учетом накопленных баллов. Основные баллы начисляются ежемесячно за пользование услугами компании: «Домашний Интернет», «Домашнее Телевидение» и «Домашний Телефон». 50 бонусных баллов абонент получает сразу за регистрацию в Кабинете участника на централизованном ресурсе.  Дополнительные баллы можно получить за своевременную оплату услуг, за внесение авансовых платежей, в том числе на внешних системах оплаты, за объем потребляемых услуг. Наибольшее количество баллов приносят абоненту подключенные к услугам компании друзья. Набранные баллы участники могут обменивать на скидки за пользование услугами связи, либо продолжить накапливать их в борьбе за главный приз программы - поездку на Олимпийские игры 2014 года в Сочи в составе команды самых активных абонентов компании ОАО «Ростелеком». Победители определятся в конце 2013 года в каждом региональном филиале, набравшие наибольшее количество баллов в 2013 году.