Анджелина Джоли осталась без груди

Анджелина Джоли осталась без груди 14.05.2013

Анджелина Джоли осталась без груди

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли сообщила, что недавно перенесла операцию по удалению молочных желез обеих грудей.

На такой шаг она решилась не просто так: у нее была высокая степень риска рака молочной железы, целых 87%, а также рака яичников - 50%, сообщает РБК. Операция по удалению молочной железы состоялась в конце апреля. Ей реконструировали груди с помощью имплантантов.

По словам актрисы, она не хочет оставлять детей без матери, поскольку, имеет грустный опыт – ее мать умерла от рака в 56 лет. Теперь же она хочет иметь возможность воспитать собственных детей и рассчитывать на счастливую старость.

«Я могу сказать своим детям, что они не должны бояться, что могут потерять меня из-за рака. Они могут увидеть мои небольшие шрамы, но не более того. Во всем остальном я для них просто мама, как и была всегда», - заявила Анджелина.

Джоли добавила, что ее муж Брэд Питт поддерживал ее в течение трех месяцев на протяжении всего лечения. «Нам удалось найти моменты, чтобы посмеяться вместе», - сказала звезда.