Витас сядет в тюрьму на восемь лет

Витас сядет в тюрьму на восемь лет 14.05.2013

Витас сядет в тюрьму на восемь лет

Знаменитый певец Витас может попасть за решетку на восемь лет за оскорбление дорожных полицейских, за драку, и за угрозу убийства пострадавшей велосипедистке.

Кроме того, Витас махал пистолетом перед ее животом, пишут Дни.Ру.

«Через открытую дверь я увидела водителя, который левой рукой держал руль, а правой направил на меня ствол пистолета. По внешним признакам оружие выглядело боевым. В поведении водителя усматривались признаки наркотического опьянения», – сообщила потерпевшая Ольга Холодова.

По трем статьям он может сесть за решетку на восемь лет: «Применение насилия в отношении представителя власти» , «Оскорбление представителя власти», «Угроза убийством».

Сам же Витас прокомментировал ситуацию совсем другим образом: «На мой взгляд, дорожно-транспортное происшествие – это предмет разбирательства для сотрудников ГИБДД, а не повод для публичного представления, которое было устроено на территории ВВЦ. Ничто не давало права ни правоохранительным органам, ни людям с мобильными телефонами издевательски снимать и провоцировать меня, доводить до истерического состояния моих близких. Я готов был сразу же следовать в отделение полиции, писать необходимые объяснения, но, к сожалению, в течение пяти часов творилось омерзительное реалити-шоу. Могу подтвердить, что я был абсолютно трезв. Я не девушка, чтобы жаловаться, но...Этот пятичасовой кошмар я запомню на всю жизнь».

Ранее сообщалось, знаменитый певец на своем автомобиле сбил велосипедистку в Москве.