Елена Матвеева назначена коммерческим директором филиала в Удмуртии ОАО «Ростелеком»

Елена Матвеева назначена коммерческим директором филиала в Удмуртии ОАО «Ростелеком» 14.05.2013

Елена Матвеева назначена коммерческим директором филиала в Удмуртии ОАО «Ростелеком»

Заместителем директора - коммерческим директором филиала в Удмуртской республике ОАО «Ростелеком» назначена Елена Матвеева.

Директор филиала в Удмуртской республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг: «Имея высокий уровень профессиональных знаний, Елена Матвеева создала в коммерческом блоке филиала эффективную команду единомышленников, демонстрирующую стабильно высокие результаты».

В 2012 году Елена Матвеева награждена почетной грамотой главы муниципального образования «город Ижевск» за добросовестный труд, большой вклад в развитие и совершенствование средств связи в городе Ижевске.

Для справки: Елена Матвеева в 1996 году окончила Удмуртский государственный университет по специальности «Экономика и управление производством», в 1997 году - Удмуртский госуниверситет по специальности «География». Работу в отрасли связи начала в 2008 году в должности начальника сектора маркетинга и тарифной политики «Телеком Сервис» филиала в Удмуртской республике ОАО «ВолгаТелеком» (с 01.04.2011 года - филиал в УР ОАО «Ростелеком»). В 2011 году Елена Матвеева назначена на должность начальника отдела маркетинга филиала в УР ОАО «Ростелеком». С 2012 по 2013 год исполняла обязанности заместителя директора – коммерческого директора филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком». За время работы на предприятии связи Удмуртии Елена Матвеева зарекомендовала себя высококвалифицированным руководителем, способным вдохновить коллектив на решение самых сложных бизнес-задач. Она внесла огромный вклад в развитие и совершенствование структуры коммерческих и сервисных подразделений филиала.