Ксения Собчак хочет стать мамой

Ксения Собчак хочет стать мамой 15.05.2013

Ксения Собчак хочет стать мамой

Популярная скандалистка Ксения Собчак захотела родить ребенка, несмотря на то, что недавно соседских детей она называла «маленькими гаденышами».

Она заявила, что мужем они активно работают над этим процессом, пишут Дни.Ру. Ксению достаточно трудно понять: недавно она хотела кричала, что ненавидит детей, а сейчас сама захотела стать мамой.

Кроме того, любой пользователь мог оценить выражения скандалистки: «У нас, сука, здесь детский сад, что ли, пусть, н.., живут вместе со своими детьми в детских, б.., домах, где все, б.., живут с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных людей взрослых, понимаете, центр Москвы, и подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду. Я детей не люблю. Мне вообще наплевать на то, во сколько они спят, пусть спят в другом месте", "Мне насрать, б.., маленькие дети. Почему для вас маленькие дети важнее, чем я, понять не могу». Собчак пыталась загладить свою вину, заявив ,что монтаж, и реплике взяты из разных ее выражений.

«Мы стали хорошими друзьями. С Полиной вообще подружки уже! Ходим вместе в магазины платья выбирать!» – поведала телеведущая. Полина – старшая дочь мужа Ксении.