Александр Олешко изуродовал Наташу Королеву

Александр Олешко изуродовал Наташу Королеву 16.05.2013

Александр Олешко изуродовал Наташу Королеву

Популярная исполнительница и телеведущая Наташа Королева пострадала на съемках, получив огромным тортом в лицо от Александра Олешко.

В результате праздничной шутки у певицы пошла струйка крови из-под глаза, пишут Дни.Ру.

Съемки были посвящены 40-летию звезды. Неприятный инцидент случился во время съемки передачи «Время обедать», во главе Наташи Королевой, ее матери Людмилы Порывай и шоумен Александра Олешко. Специально для Королевой профессиональным поваром был изготовлен роскошный торт с карамельными бусинками. 

Королева заявила, что всю жизнь мечтала, чтобы ей в лицо угодил торт. Ее желание непременно исполнилось: Олешко тут же схватил сладкое лакомство и со всего маху размазал его по лицу Наташи. Муж певицы Сергей Глушко незамедлительно стал слизывать торт с лица супруги, чтобы та хотя бы смогла открыть глаза. Но через некоторое время, все увидели кровь на лице у певицы. Королевой немедленно была оказана медицинская помощь. Пострадавшая же ситуацию прокомментировала следующим образом: «Это обычная рабочая ситуация. Всякое бывает. Со мной сейчас все хорошо, ничего страшного не произошло».