Виктория Бекхэм заработала в России 2,7 миллиона рублей за один вечер

Виктория Бекхэм заработала в России 2,7 миллиона рублей за один вечер 27.03.2010

Виктория Бекхэм заработала в России 2,7 миллиона рублей за один вечер

Во время показа в Москве жена знаменитого футболиста продала девять платьев из новой коллекции средней стоимостью 300 000 рублей.

Как сообщает Life Шоубиз, последний день своего визита в российскую столицу Виктория Бекхэм провела в рабочих разъездах. Несмотря на то что посиделки с подружками бывшей «перчинки» Дарьей Жуковой и Наоми Кэмпбелл в ночь со среды на четверг продолжались почти до самого утра, уже в 11 часов Вики прошествовала на высоченных каблуках на третий этаж ЦУМа, где у нее были запланированы встречи с представителями прессы.

В шесть вечера Виктория появилась на пороге ЦУМа, где состоялся закрытый показ ее новой коллекции для самых избранных персон столицы. Валентин Юдашкин, Татьяна Михалкова, Яна Рудковская, а также жены и дочери олигархов и иностранных послов, открыв рты, слушали рассказы Виктории по поводу каждого из девяти представленных их вниманию платьев.

Сразу после показа на представителей модного дома посыпались предложения о покупке нарядов от бренда Vicoria Beckham. Русские модники сразу же расхватали все девять показанных платьев, стремясь угнаться за эксклюзивом. Каждое творение от английской красотки обошлось покупателям в 300 000 рублей.