Семью Жирковых лишат родительских прав

Семью Жирковых лишат родительских прав 18.05.2013

Семью Жирковых лишат родительских прав

На праздновании дня рождения супруги, знаменитый футболист Юрий Жирков дал покурить детям кальян, за что общественность требует, чтобы Жирковых лишили родительских прав.

Они подают дурной пример подрастающем поколению, пишет Экспресс газета. В свою очередь футболист оправдывается: «Я не давал детям курить кальян!».

Не успел утихнуть скандал вокруг Инны Жирковой, которая в интервью призналась, что не знает кто такая Агния Барто, как появился кальянный шум. Юрий дает покурить кальян своим детям – двухлетней дочке Милане и четырехлетнему Диме. На фотографии четко видно, что его дочка затягивается, а папа держит трубку.

Сам же Юрий комментирует ситуацию следующим образом: «Никто, конечно, не давал детям курить кальян. Как всегда все раздуто, и слишком много суеты вокруг этой истории. Это был день рождения моей жены. Было много взрослых, а из детей только Дима и Милана. Они любопытные, им хотелось попробовать то же, что и у взрослых. Я позволил им подуть в трубочку незажженного кальяна. Незажженного! Там не было ни табака, ни дыма. Вот и все! Рядом оказался фотограф, который все снял, а остальное уже придумали журналисты. Понятное дело, я никогда не позволю детям баловаться дымом или табаком. Так что нет никакой новой кальянной истории».