Располневшая Дженнифер Лопес устроила танцы на шесте

Располневшая Дженнифер Лопес устроила танцы на шесте 20.05.2013

Располневшая Дженнифер Лопес устроила танцы на шесте

Известная латиноамериканская исполнительница Дженнифер Лопес не постеснялась свой полноты и устроила жаркие танцы на ежегодной церемонии вручения музыкальных наград Billboard Music Awards в Лас-Вегасе.

На мероприятие пришли мировые знаменитости Селин Дион, Аланис Моррисет и Кид Рок, и Дженнифер Лопес. Последняя поразила публику не столько своей новой композицией, сколько своей новой фигурой, пишут Дни.Ру.

Певица носилась по сцене вместе с подтанцовкой, одетая в умопомрачительное красное боди и высокие сапоги, которые совершенно невыгодно подчеркивали чрезвычайно крутые бедра Лопес. Некоторым светским сплетникам даже показалось, что Дженнифер растолстела. В ходе жарких танцев певица даже умудрилась взгромоздиться на шест. 

На церемонии публика зашушукалась, что Джен стоит брать пример с другой певцы, Кристины Агилеры. Последнюю до последнего времени нещадно критиковали за ужасную фигуру, но она неожиданно взялась за себя и стала резко худеть.На шоу артистка показала новую форму и элегантный наряд.