В Каннах оголившуюся Ирину Шейк назвали дешевкой

В Каннах оголившуюся Ирину Шейк назвали дешевкой 23.05.2013

В Каннах оголившуюся Ирину Шейк назвали дешевкой

Русская красавица Ирина Шейк поразила своим откровенным видом на фестивале в Каннах, да так, что рот открыли видавшие виды папарацци.

Вместе с другими звёздами Ирина пришла на премьеру фильма «All Is Lost». Супермодель выбрала черное облегающее платье, практически не оставляющее простора для воображения, пишет Эг.Ру.

161843.jpg

В наряде, украшенном многочисленными вырезами, Шейк казалась скорее раздетой, чем одетой. Казалось, что аппетитный бюст девушки только чудом удерживается в границах декольте – настолько оно было глубоким и широким. Наблюдатели заявили, что ни одна звезда на нынешнем 66-м Каннском фестивале еще не позволяла себе настолько откровенного платья.

161842.jpg

Многие модные критики не преминули отметить, что в этом наряде россиянка выглядит «дёшево, как будто предлагает себя». Такой высокооплачиваемой модели, как Ирина, нет нужды эпатировать публику: ее лицо и так красуется на обложках всех ведущих журналов, считают эксперты. А вот Ирине все нипочем, ведь с ее фигурой грех не показать собственных достоинств.