Администратор «Бурановских бабушек» разделась на курорте

Администратор «Бурановских бабушек» разделась на курорте 23.05.2013

Администратор «Бурановских бабушек» разделась на курорте

Администратор коллектива «Бурановские бабушки», артистка Мария Толстухина порадовала фанатов откровенными фотографиями. 

Снимки в купальниках Толстухина выложила на своей странице в социальной сети после отдыха в курортном городке Домбай, который расположен в горах Северного Кавказа. И надо сказать, что Мария уже радовала друзей эротичными фотосессиями

945242_589440111080765_882413922_n.jpg

На фотографиях Мария предстает в слитном купальнике, украшенном рисунком из розовых и черных цветов. На ногах у Марии кроссовки с этническим принтом и фирменные вязанные удмуртские чулки с национальной символикой. 

Ujo7vZemtLU.jpg
 
Мария позирует на фоне заснеженных гор, пряча глаза за солнечным очками. Друзья Марии не оставили без внимания ее откровенные фотографии. «Какая же ты отчаянная!», - восхитилась ее смелостью писательница  Зинаида Рябинина.

Однако не обошлось и без упреков. Так, например, экс-депутат Госдумы РФ от Удмуртии Евгений Богомольный написал: «Маш!!! оно тебе надо?». В ответ на посыпавшиеся комментарии сама Маша заявила: «Я буду делиться всем, чем только можно...». 

jhn0ECaJWjQ.jpg

Стоит отметить, что Марии Толстухиной всегда было что показать - администратор «Бурановских бабушек» не смотря на то, что тоже воспитывает внука, является обладательницей женственной фигуры

yUCpQbTpexY.jpg

В последнее время Мария вплотную занялась спортом и сбросила несколько лишних килограммов. С результатами своей работы она тоже поделилась на своей странице в социальной сети.