Солистку группы «Демо» Сашу Звереву бросил муж

Солистку группы «Демо» Сашу Звереву бросил муж 24.05.2013

Солистку группы «Демо» Сашу Звереву бросил муж

Солистка группы Demo и мама двоих детей Саша Зверева рассказала, что ее бросил муж, ди-джей ди-джей Бобина, по паспорту - Дима Алмазов. 

О расставании Зверева рассказала в своем личном блоге. «5 мин назад от меня навсегда ушёл муж. Заявив мне и моим детям, что ему некомфортно жить и строить свою карьеру рядом с чужими детьми и с женщиной, которая хочет родить ему общего ребёнка и построить совместный дом», - разоткровенничалась Александра.

В ответ на Сашу обрушилась масса сообщений со словами поддержки, пишут Папарацци.Ру. В том числе и от счастливой замужней дамы Анфисы Чеховой. «Сашуль, комфортными бывают диваны, сиденья в самолете, брюки,тапочки! Женщина должна быть любимая! Комфорта в женщинах ищут как правило эгоистичные лентяи. Ты подними руку и скажи: «Ну и хер с ним с плащом!» - заявила Анфиса.

Свадьба Саши и известного диджея Bobina состоялась в августе 2011 года. 31-летняя певица и ее 30-летний супруг отметили свадьбу в узком кругу самых близких и родных людей. А сейчас Саша осталась с двумя детьми - дочкой Василисой, которая родилась в декабре 2003 и учится в школе и сыном Макаром, который появился на свет в июле 2008. Отцом детеи Саши является ее бывший гражданский муж Илья, с которым она жила порядка 10 лет и рассталась несколько лет назад.