Ижевчанку осудили за покупки по поддельным паспортам

Ижевчанку осудили за покупки по поддельным паспортам 27.05.2013

Ижевчанку осудили за покупки по поддельным паспортам

Ижевчанка, которая по поддельным документам купила «Айпад» и оформила кредит, осуждена на 8 месяцев  лишения свободы условно.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе прокуратуры Удмуртии, Первомайским районным судом Ижевска Бабушкина Е.М. признана виновной в подделке документов и мошенничестве в сфере кредитования. 

Установлено, что подсудимая нашла два паспорта на имя Горшковой и Кузнецовой, и вклеила в них свою фотографию. После чего она предъявила поддельный паспорт в магазине «ДНС» и оформила кредит на сумму 17 091 рубль, приобрела планшетный компьютер «Айпад».

Аналогичным способом Бабушкина совершила преступление, заключив кредитный договор в магазине ООО «Евросеть» на сумму 27 118 рублей. Действиями последней был причинен материальный ущерб ЗАО «Банк Русский Стандарт» на сумму более 44 тыс. рублей.

В судебном заседании свою вину ижевчанка признала в полном объеме. Ей назначено наказание в виде 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год, кроме того, она полностью погасит свой долг.