Наоми Кэмпбелл заменила модель с нечеловеческой талией

Наоми Кэмпбелл заменила модель с нечеловеческой талией 30.05.2013

Наоми Кэмпбелл заменила модель с нечеловеческой талией

Папарацци поймали Владислава Доронина с новой девушкой, которая удивила публику своей необычной внешностью.

Подругой русского бизнесмена оказалась 23-летняя модель, которая, казалось бы, как две капли воды похожа на его бывшую возлюбленную Наоми Кэмпбелл, и все-таки разница между ними существенная.

Заключается она в ее невероятно узкой талии, которая сделала ее фигуру непропорциональной. Ходят слухи, что новая любовь Доронина американка Джацма Кендрик удалила себе ребра, пишут Дни.Ру

Многим нереально тонкая талия Джацмы кажется уродством. Нашлись те, кто с уверенностью заявил о том, будто бы 23-летняя девушка удалила себе пару ребер, чтобы придать своей фигуре такие изгибы. Кто-то усомнился в натуральности груди модели. А третьи и вовсе предположили, что Кендрик оказывает эскорт-услуги.

Поводом для этого вывода послужил тот факт, что молодую американку неоднократно видели на пляже Майами-Бич в компании богатых мужчин. На своей личной странице в социальной сети Twitter статная модель с осиной талией, уставшая от бесконечных обвинений в своей адрес, решила прокомментировать нелестные слухи: «Я не понимаю, почему люди злятся без причины? Кто-нибудь может мне это объяснить?»

Однако когда модель начали осаждать журналисты, пытающиеся выяснить, что ее связывает с Владиславом Дорониным, она предпочла отмолчаться. Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин решили расстаться после пяти лет отношений. Пара разъехалась и теперь живет отдельно друг от друга, причины разрыва не сообщаются.