Павел Воля впервые прокомментировал рождение сына

Павел Воля впервые прокомментировал рождение сына 31.05.2013

Павел Воля впервые прокомментировал рождение сына

Резидент популярного шоу «Камеди Клаб» Павел Воля впервые прокомментировал рождение сына, которого для него родила спортсменка Ляйсян Уутяшева.

Их роман начался почти год назад и развивался так стремительно, что артист практически сразу сделал возлюбленной предложение руки и сердца, пишет Экспресс газета.  Оба они договорились, что не будут выносить свою личную жизнь на публику и до последнего хранили в тайне от прессы главное событие – рождение сына. На днях стало известно, что 27-летняя телеведущая, бывшая спортсменка, победительница множества соревнований по художественной гимнастике в начале мая впервые стала матерью.

Павел Воля ответил на обрушившиеся на него поздравления с отцовством. Впервые шоумен и резидент Comedy Club подтвердил то, что является отцом ребенка гимнастки Ляйсан Утяшевой, которая недавно стала матерью. 

«Спасибо за поздравления! Ура и с Богом! Ихххуууууу!» – написал артист в своем микроблоге. Тем самым Воля подтвердил долго муссировавшиеся в прессе слухи о романе и его женитьбе на 27-летней телеведущей.