Ижевский блогер Надя Ястребова ждет ребенка от депутата Госсовета Удмуртии

Ижевский блогер Надя Ястребова ждет ребенка от депутата Госсовета Удмуртии 03.06.2013

Ижевский блогер Надя Ястребова ждет ребенка от депутата Госсовета Удмуртии

Известный ижевский блогер Наджеда Ястребова, которая совсем недавно очень удачно вышла замуж, находится в интересном положении. 

Свою беременность Надежда тщательно скрывала от широкой общественности, несмотря на то, что ранее она была очень активна в интернете. Однако сразу после замужества девушка стала подозрительно молчаливой и даже не похвасталась свадебными фотографиями.

Оказалось, что причина такой таинственности довольно банальна – барышня находится в положении, и, судя по размеру ее животика, совсем скоро родит наследника депутату Госсовета Удмуртской республики Алексею Звереву.

ястребова-450.jpg

Сегодня Ястребова выложила в инстаграме фотографию, на которой ее пытливые поклонники разглядели чуть больше, чем она хотела показать. «Ижевский Кабриоклуб - первая встреча сезона 2013», - подписала она снимок, на котором стоит в компании своих друзей. На фото она – третья слева, в сиреневом балахоне, который уже не может скрыть то пикантное обстоятельство, что буквально через несколько дней Надюша станет мамой. 

«Аргументы в Ижевске» писали, что 27 апреля Ястребова вышла замуж за депутата Госсовета, совладельца Группы компаний «Фармаимпекс» Алексея Зверева. Позже выяснилось, что она не прогадала, и выбрала одного из самых богатых парламентариев.