Басков надеется стать тамадой на второй свадьбе Путина

Басков надеется стать тамадой на второй свадьбе Путина 07.06.2013

Басков надеется стать тамадой на второй свадьбе Путина

Популярный певец Николай Басков готовится стать тамадой на свадьбе Владимира путина, который, как известно, неожиданно стал холостяком. 

Сегодня звезды российского шоу-бизнеса активно обсуждают главную новость про президента Владимира Путина - сообщение о его разводе с женой Людмилой. Николай Басков, Анастасия Волочкова, Тина Канделаки сочувствуют главному холостяку России, пишут Аргументы.Ру

Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила Путина объявили, что их брак завершен и они готовятся к «цивилизованному разводу». По словам жены президента, они давно живут каждый свой жизнью, ей не нравятся постоянные перелеты и публичная жизнь. 

Тенор Николай Басков тут же объявил Путина главным холостяком России, отметив, что все остальные, в том числе и он, померкли на фоне главы государства. 

«Путин развелся!!!!! Ну вот теперь мы все холостяки померкли на фоне Президента!!!!!!», - расстроился Басков.
Зато Басков очень надеется, что будет вести следующую свадьбу президента. «Если будет свадьба очень надеюсь вести доверят мне!!!!))», - написал известный шоу-мен в своем Твиттере. Однако он не стал рисковать называть имя предполагаемой невесты. 

Звездный фотограф Руслан Рощупкин сочувствуют Людмиле Путиной: «А я хочу поддержать Людмилу и заказать для нее на радио веселую песню, но не знаю на каком и какую именно она любит». В ответ Анастасия Волочкова предложила поставить на радио ее песню про квакушек.