Лера Кудрявцева вышла замуж за юного хоккеиста

Лера Кудрявцева вышла замуж за юного хоккеиста 09.06.2013

Лера Кудрявцева вышла замуж за юного хоккеиста

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева накануне вышла замуж за хоккеиста питерского клуба «СКА» Игоря Макарова, который почти на 20 лет младше невесты.

Дни.Ру пишут, что счастливая Лера заказала на свадьбу аж три платья. Для ЗАГСа невеста выбрала шикарное платье цвета «шампань» в пол, расшитое жемчугом, в руках у Леры были нежно-розовые пионы. Расписавшись, молодожены обменялись кольцами, после чего вышли на улицу, где их осыпали лепестками роз
Жених с невестой и их гости выпили шампанское и разбили хрустальные бокалы на счастье. По традиции, Лера и Игорь выпустили в небо пару белоснежных голубей. 

После росписи молодые отправились праздновать в один из столичных ресторанов, куда приглашены буквально все самые знаменитые люди Москвы. Ведущими на мероприятии стали близкие друзья невесты – Николай Басков и Игорь Верник. 

Ранее Лера, говоря о своем избраннике, призналась: «Мне кажется, у меня лучший мужчина в мире. Мы как будто созданы друг для друга. Как-то говорили с ним об этом и пришли к выводу, что, наверное, Бог где-то на небесах нас пожалел и соединил вместе. И если бы Игорь на второй день нашего знакомства сделал мне предложение, я бы согласилась».