Спорт

24 июля 2015 г. 12:10 | Спорт | стрельба
Стрелок из Удмуртии Максим Филимонцев завоевал командную «бронзу» на Первенстве Европы.

Летняя спартакиада инвалидного спорта пройдет в Ижевске

22 июля 2015 г. 10:35 | Спорт | спартакиада
6-я летняя республиканская спартакиада инвалидного спорта пройдет в Ижевске.

В 2016 году Республиканские сельские летние спортивные игры пройдут в Сарапульском районе

21 июля 2015 г. 11:45 | Спорт | сельские игры
В 2016 году  Республиканские сельские летние спортивные игры пройдут в селе Сигаево Сарапульского района.

17 июля 2015 г. 16:00 | Спорт | волонтеры
Волонтеры из Удмуртии отправятся в Казань на XVI Чемпионат мира по водным видам спорта FINA 2015.

Турнир по армрестлингу пройдет в Ижевске

16 июля 2015 г. 10:35 | Спорт | турнир по армреслингу
Турнир по армрестлингу пройдет в Ижевске.

14 июля 2015 г. 17:10 | Спорт | легкая атлетика
Спортсменка из Удмуртии Мария Понаморева завоевала «золото» на чемпионате Европы по легкой атлетике.

Соревнования по уличному баскетболу пройдут в Глазове 8 августа

14 июля 2015 г. 13:25 | Спорт | баскетбол
Соревнования по уличному баскетболу пройдут в Глазове 8 августа.

Чемпионат МВД России по служебному биатлону прошел в Ижевске

13 июля 2015 г. 13:00 | Спорт | биатлон
Чемпионат МВД России по служебному биатлону прошел в Ижевске.

Республиканские летние сельские спортивные игры завершились в Воткинске

13 июля 2015 г. 11:20 | Спорт | игры
Республиканские летние сельские спортивные игры завершились в Воткинске.

Движение по загородным дорогам Удмуртии будет затруднено во время соревнований по велоспорту

13 июля 2015 г. 09:20 | Спорт | велоспорт
Движение по загородным дорогам в Удмуртии может быть затруднено во время всероссийских соревнований по велоспорту.

10 июля 2015 г. 16:55 | Спорт | сельские игры
Церемония открытия Республиканских летних сельских спортивных игр состоялась в Воткинске.

8 июля 2015 г. 13:45 | Спорт | стрелок
Удмуртский стрелок Николай Килин стал серебряным призером Всемирной летней Универсиады.

Соревнования по мотоциклетному спорту пройдут в Завьяловском районе

7 июля 2015 г. 12:10 | Спорт | мотоспорт
Всероссийские лично-командные соревнования на Кубок ДОСААФ России по мотоциклетному кроссу пройдут в селе Каменно Завьяловского района.

Пловчиха из Удмуртии завоевала две медали на летней Спартакиаде учащихся России

6 июля 2015 г. 17:20 | Спорт | плавание
Пловчиха из Удмуртии Любовь Буракова завоевала две медали на летней Спартакиаде учащихся России.

4 июля 2015 г. 12:20 | Спорт | победа
Полицейские из Удмуртии завоевали 7 золотых медалей на Всероссийских играх полицейских и пожарных.

Чемпионат и первенство России по маунтинбайку пройдут в Ижевске

3 июля 2015 г. 16:00 | Спорт | велоспорт
Чемпионат и первенство России по маунтинбайку пройдут в Ижевске.

Соревнования по уличному баскетболу пройду в Глазове

2 июля 2015 г. 16:45 | Спорт | баскетбол
Соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» пройдут в Глазове.

Соревнования по прыжкам на велосипеде в воду прошли в Ижевске

1 июля 2015 г. 09:00 | Спорт | экстрим
Соревнования по «FUN JUMPING» прошли в Ижевске в минувшие выходные.

Ижевчанин завоевал золотую медаль по дзюдо на Всемирных играх полицейских и пожарных в Вашингтоне

30 июня 2015 г. 16:20 | Спорт | игры
Ижевчанин Роман Горшенин завоевал золотую медаль по дзюдо на Всемирных играх полицейских и пожарных в Вашингтоне.

Олимпийский день ижевчане провели спортивно: занимались йогой, кроссфитом и слушали лекции о здоровом питании

30 июня 2015 г. 11:50 | Спорт | физкультура
Всероссийский Олимпийский день прошел в Ижевске.