Звезда сериала «Татьянин день» полностью разделась для глянца

Опубликована: 18 июня 2013 г. 13:55 7284

фото - maximonline.ru
Звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова во второй раза три года появилась на обложке популярного мужского журнала Maxim. 

163658.jpg

В 2013 году фотосессия Рудовой была выполнена в романтическом стиле, а в этот раз издатели решили добавить нежному образу актрисы немного жёсткости. Артистке сделали яркий макияж в стиле «глэм-рок» и усадили обнаженной крышу высотного здания. На черно-белых снимках обнаженная и мокрая Наталья словно ждёт надвигающуюся грозу. 

163659.jpg

В сопутствующем интервью Наташа рассказала о своих личных секретах. Например, призналась, что в данный момент у нее нет молодого человека и что с ее внешностью ей очень трудно пробиться в кино. 

163660.jpg

Новый фильм актрисы, который вскоре выйдет на экраны, называется «Ночная фиалка», в котором Наталья играет сотрудницу эскорт-услуг. 

163661.jpg

По словам Натальи, ей нравятся мужчины, которые могут ее чем-то удивить, преподнести сюрприз, но при этом оставаться добрым и нежным. Например, недавно поклонник Наташи украсил ее автомобиль розами. «Это было ужасно приятно», - признается звезда.


Яндекс.Погода