Марина Александрова опозорилась в роли ведущей ММКФ

Опубликована: 21 июня 2013 г. 10:38 4712

фото - eg.ru
Актриса Марина Александрова оконфузилась на открытии ММКФ, на котором она являлась ведущей церемонии. 

Не смотря на то, что актриса потрясла публику постройневшей фигурой, Марине удалось полностью испортить впечатление из-за провальной роли ведущей, пишут Эг.Ру.

На красной дорожке, ведущей к кинотеатру «Пушкинский», Марина вышла в сногсшибательном кружевном наряде. Меньше года назад актриса родила сына от режиссера Первого канала Андрея Болтенко, и до последнего момента никак не могла прийти в форму. 

Но в этот раз облегающее платье подчеркивало, насколько похудела Марина, демонстрируя ее тонкую талию и абсолютно плоский животик. Поклонники звезды не смогли скрыть вздоха восхищения, любуясь, как грациозно актриса двигается по дорожке.

К сожалению, с ролью ведущей церемонии Марина, как и ее коллега Екатерина Волкова, справились далеко не так изящно. Все, что требовалось от девушек – это читать текст по бумажкам, прикрепленным к планшетам, которые они держали в руках. Однако эта задача актрисам, видимо, оказалась не по силам. 

Обе красавицы то и дело спотыкались, путались в словах, неправильно ставили ударения и коверкали имена. Кроме того, Александрова не смогла выговорить слово «ретроспектива». 



Загрузка...
Яндекс.Погода