Руководитель пресс-службы администрации Ижевска поделилась свадебными снимками
Руководитель информационно-аналитического управления администрации Ижевска Елена Берлинподелилась свадебными снимками.
На своей странице в Фейсбук» сегодня она выложила 10 фотографий из отпуска в Мексике. Фотоальбом был создан еще в апреле этого года, и тоже содержал несколько снимков со свадебной церемонии.

Однако тогдашние снимки содержали только намеки. В этот раз Елена Берлин порадовала своих друзей более детальными фото. На них влюбленные в белоснежных одеждах позируют вместе со своим пастором, который провел церемонию.

«Да, мы такие - счастливые и веселые))))) а пастор был очень милый, мы были у него первой русской парой и он признался, что немного переживал-мифы о суровых русских актуальны даже в суровой Мексике», - подписала она один из кадров.

Со времени свадьбы, которая состоялась 24 апреля этого года, прошло уже довольно много времени, и в скором будущем Елена, очевидно, станет мамой.

12 июня на ее странице появился снимок, на котором Елена позирует в синем платье, обтягивающем ее беременный животик. В настоящее время Берлин воспитывает уже совсем взрослую дочь Леру от первого брака.