Дана Борисова отшила Викторию Боню

Опубликована: 26 июня 2013 г. 17:00 2419

фото - 7days.ru
Телеведущая Виктория Боня поссорилась со своей коллегой Данлй Борисовой на новом шоу Первого канала «Вышка».

Обе знаменитости являются игроками одной команды, но отношения девушек не заладились, при этом Дана буквально бросается на Боню, пишут Дни.Ру.

«Было время, когда Дана Борисова редко бывала на тренировках. Она приходила с температурой, потом ее не было две-три недели. Я за это время уже успела заболеть и выздороветь, а Даны все не было и не было. Потом она приходила, начинала что-то учить. Дана в основном делала спады с пяти-семи метров, но при этом не выполняла никаких виражей и других элементов», - рассказала Боня про свою коллегу.

«Однажды она сильно разозлилась. Я у нее спросила: "Дана, у тебя что, сальто назад не получается?" Она повернулась и так посмотрела, что у меня возникло ощущение, что с цепи сорвались все собаки и волки. В этот момент она вдруг выпалила: "Еще мне не хватало тебе что-то говорить!" Я ей сказала: "О господи, Дана, не нужно. Сиди дома, лечи нервы», – вспоминает перепалку Боня.

Она уверена, что Дана не сможет многого добиться на шоу из-за своей недисциплинированности. «Если не тренировался, результата не покажешь. Этого многие не учитывали», – заявила телеведущая.


Яндекс.Погода