Жанна Фриске похудела на 15 килограммов после родов

Опубликована: 27 июня 2013 г. 15:45 4752

фото - grandwallpapers.net
Популярная исполнительница Жанна Фриске, которая готовится к своему возвращению на сцену после родов, сбросила 15 килограммов.

После рождения сына Платона популярная исполнительница решила взяться за себя и вернуть былую стройность, пишут Дни.Ру.

Сейчас она пока живет в Майями, но уже в сентябре Жанна планирует вернуться в Россию. Интересно, что Жанна за два месяца после родов она успела скинуть 15 лишних килограммов, которые накопились у нее за время беременности.

Однако ни о какой жесткой диете говорить не приходится, потому что Фриске кормит малыша грудью. Тем не менее, подруги певицы поведали секрет стройности артистки. Только здоровое питание: никаких консервантов, чипсов, газировки, сладостей и так далее. Покупать ровно столько продуктов, сколько необходимо на один прием пищи, и эти продукты должны быть приготовлены сразу же после покупки. Несмотря на то, что Фриске уже много лет не ест мяса, она не может отказать себе в птице – иногда позволяет себе курицу и утку.

Также Жанна увлеклась модной сейчас хот-йогой. Это направление йоги, помимо прочего, стимулирует работу пищеварительной системы, «отжимает» лишнюю жидкость из организма. Кроме того, певица любит поплавать в океане. 

Малыш появился на свет 7 апреля. Фриске рожала в одной из лучших клиник Майами. Отцом ребенка является телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев.


Яндекс.Погода