Зеленый флеш-моб пройдет в Ижевске в честь Дня молодежи

Опубликована: 28 июня 2013 г. 13:25 1901

Впервые в истории города молодые жители Ижевска примут участие в зеленом флеш-мобе. 

Он пройдет во время гала-концерта фестиваля-конкурса «Молодежная волна», мобильным партнером которого выступает компания «МегаФон».

Необычная акция пройдет 30 июня на Центральной площади Ижевска, где расположится главная сцена праздника. С 16:30 до 19:00 здесь будут собираться «люди в зеленом», и во время гала-концерта и награждения участников фестиваля зрители смогут вместе показать настоящую «зеленую молодежную волну».

В рамках фестиваля «Молодежная волна» компания «МегаФон» также учредила специальную номинацию «Будущее зависит от тебя», где участники представили на конкурсную программу свои фотографии на «молодежную тематику». Победители получат 3G-модемы и смартфоны.

«Молодежь – это те, от кого зависит будущее России. Здорово, что сегодняшние молодые люди активные, любопытные, творческие, целеустремленные. Подтверждая наше лидерство в сфере мобильной передачи данных в Удмуртии, МегаФон желает молодежи Ижевска быть первыми в любимом деле, которое выберут в жизни, высоких скоростей в самореализации и творчестве», — отметил Валерий Ханжин, директор Ижевского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон».

В рамках празднования Дня молодежи молодые ижевчане, пришедшие в зеленой одежде, смогут принять участие еще в одном конкурсе, уже в пространстве интернета - выложив свое фото в группу «МегаФон-Урал» в социальной сети ВКонтакте, и попробовать выиграть бесплатную связь и 3G-интернет от оператора.



Загрузка...
Яндекс.Погода